School Teacher Learning Game: Preschool Education для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Fun Bytes Studio.

Добро пожаловать в лучшую игру для воспитателей в детском саду!

Вы сможете учить детей в самом классном детском саду с множеством веселых занятий! Ваши ученики будут очень счастливы в вашем классе! Чтобы учиться, учителя должны делать их активными, а не скучными!

Ваш класс полон разных обучающих игрушек, как огромная игровая площадка. Вашим ученикам понравится ходить в школу.

Развлекайтесь, обучая детей в детском саду сопоставлять, раскрашивать и рисовать.

В вашем классе будет много разных обучающих игрушек и игр. . Играйте с ними и получайте удовольствие во время обучения.

Если вы учитель или хотите им стать, вам понравится эта обучающая игра для детского сада.

Эта игра – увлекательное обучение игра, которая поможет детям улучшить моторику и IQ.

Программа доступна на других языках

School Teacher Learning Game: Preschool Education для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.4

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Teacher Learning Game: Preschool Education

Вы пробовали School Teacher Learning Game: Preschool Education? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.